ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

30 марта 2021 года в МКУ «Молодежный центр» по инициативе Молодежного совета была организованна и проведена  встреча работающей и учащейся молодежи с депутатом Законодательного собрания Краснодарского края Хараманом Александром Юрьевичем.
Во встрече также приняли участие Председатель Совета муниципального образования Староминский район Игнатенко Анатолий Николаевич и председатель Совета молодых депутатов Староминского района Плосконос Юлиана Вадимовна.

Александр Юрьевич рассказал участникам встречи о различных видах и условиях получения государственной социальной помощи для молодёжи и молодых семей, какие существуют программы направленные на предотвращение оттока молодежи из сельской местности, что делается на краевом уровне для восстановления и улучшения системы гражданского и политического воспитания молодежи в условиях складывающейся политической ситуации, а так же не обошли стороной тему касающуюся принятия федерального закона «О молодежной политике в Российской Федерации».

Игнатенко Анатолий Николаевич рассказал о том, какие действия предпринимаются на местном уровне для улучшения уровня и качества жизни молодежи района и что уже сделано за последние несколько лет. Заключительная часть мероприятия прошла в формате «вопрос-ответ». Присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы.

Автор Молодежь Староминского района 30 марта 2021 г. 17:00:00