ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» объявляют о старте Всероссийского конкурса «Мы – граждане России!», приуроченного к Дню России.

Принять участие в конкурсе могут школьники, достигшие 14-летнего возраста в период с 12 апреля по 12 июня 2018 года, имеющие отличные успехи в учёбе, спорте, общественной деятельности и получающие паспорт гражданина Российской Федерации.

Для этого необходимо отправить заявку на участие в конкурсном отборе, согласие на обработку персональных данных и портфолио, отражающее достижения участника, на конкурсную платформу и электронную почту: konkurs.patriot@ruy.ru.

Конкурсные заявки принимаются до 30 апреля 2018 года.

Помимо этого, нужно разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации» и указать ссылку на видео в заявке. Обратите внимание, что длительность видео должна быть не более 3 минут.

Информация о результатах конкурса будет объявлена не позднее 1 июня 2018 года. Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены для участия в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в Москве.

А те, кто не набрал необходимого количества баллов, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!»

Автор Молодежь Староминского района 27 апреля 2018 г. 17:41:00