ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

💢Делегация МО Староминский район приняла участие в Первом зимний форум молодежи Юга в Краснодаре , который состоялся 25-27 декабря 2020г.


✅Мастер-классы, интерактивные площадки, пленарное заседание с участием почетных гостей – это и не только стало повседневной жизнью форума. 

✅ На этот раз участниками стали лидеры и сотрудники сферы молодежной политики. Более 20 компетенций от ведущих федеральных экспертов наполнили образовательную программу форума, а команда Института молодежи навсегда оставит большой след в умах молодых людей Кубани. 
 
✅ Очень порадовало то, что спикеры и организаторы форума были очень открыты к диалогу и с удовольствием делились своими эмоциями в мобильной студии с ведущим Сергеем Сгибневым, а видео-зарисовки с площадок были прекрасным дополнением нашей истории. 

📝«Первым зимним форум молодежи Юга мы подвели итоги этого непростого года, и мы уверены, что это не конец, а только начало новых полезных и нужных событий для молодежи края», - подчеркнул Сергей Мальцев, руководитель Центра молодежных инициатив. 
 
📝В свою очередь Сергей Урайкин, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края призвал участников более ответственно относиться к посещению форумов и всегда ставить себе цель не просто получить новые знания, приобрести полезные навыки, но и также позаботиться о том, чтобы молодежь на местах смогла перенять их. 

📝 Форум организован Центром молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

#форум_молодёжь_стм #интересное_молодёжь_стм #новости_молодёжь_стм #мероприятие_молодёжь_стм  #социальнаяактивность93 
Автор Молодежь Староминского района 28 декабря 2020 г. 9:44:00