ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

1 мая на центральной улице станицы Староминской по традиции прошла праздничная демонстрация, посвященная празднику Весны и Труда!

Активное участие в этом торжественном мероприятии приняли активисты волонтерского движения Староминского района. 

Также на шествие вышли празднично украшенные колонны трудовых коллективов, представители разных общественных организаций, школ и творческих объединений.

Колонны демонстрантов приветствовали: глава муниципального образования Владимир Горб, заместители главы, председатель районного Совета Виктор Курилло, глава Староминского сельского поселения Юрий Миськов, исполнительный секретарь Староминского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Глухов, депутаты Совета муниципального образования Староминский район. 

Этот праздник объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он давно уже стал символом весны и обновления, новых надежд и перемен к лучшему. От души поздравляем вас с Днем Весны и Труда – с Первомаем! 

По окончании Первомайской демонстрации, праздничные гуляния продолжились в парке 30-летия Победы, а также в сельских поселениях района.

Автор Молодежь Староминского района 1 мая 2019 г. 16:09:00