ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Отдел по делам молодёжи Староминского района

Российская студ. весна на Кубани 

Posted by Молодежь Староминского района Thursday, April 8, 2021 3:57:00 PM

Вступай в ряды добровольцев 

Posted by Молодежь Староминского района Wednesday, April 7, 2021 2:09:00 PM

Международная акция "Сад памяти" 

Posted by Молодежь Староминского района Friday, April 2, 2021 3:37:00 PM

Ликвидация расовой дискриминации  

Posted by Молодежь Староминского района Thursday, March 18, 2021 2:41:00 PM

Вступай в ряды добровольцев 

Posted by Молодежь Староминского района Tuesday, March 16, 2021 4:18:00 PM

Листовка 

Posted by Молодежь Староминского района Saturday, March 13, 2021 9:52:00 AM

День православной книги  

Posted by Молодежь Староминского района Friday, March 12, 2021 2:55:00 PM

Антинаркотическая профилактическая акция "Набат" 

Posted by Молодежь Староминского района Thursday, March 11, 2021 1:47:00 PM

Поздравление ветеранов с 23 февраля! 

Posted by Молодежь Староминского района Saturday, February 20, 2021 1:26:00 PM

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества 

Posted by Молодежь Староминского района Friday, February 19, 2021 7:04:00 PM
Page 1 of 102 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 100 > >>