ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

Каждый житель Кубани может сделать новогодний подарок нуждающимся детям. Маленькие пациенты со всего края, которые в Новый год будут находиться на лечении далеко от дома, уже написали свои новогодние мечты на открытках – «снегирьках». Нужно лишь снять открытку с «Елки желаний», узнать новогоднюю мечту ребенка и передать подарок для него волонтерам «Края Добра». 
Во время акции – с 17 по 25 декабря – «Елки желаний» установят во всех крупных торговых центрах Краснодарского края. Больше всего их будет в краевой столице – десять. 
- Я хочу, чтобы Дедушка Мороз в Новый год подарил мне набор конструктора Lego nexo knights, который я недавно видел в магазине с игрушками. Там было много рыцарей, они выглядели очень отважными и храбрыми. С ними мне будет нескучно в больнице, - поделился своими мечтами на открытке-«снегирьке» наш подопечный – 7-летний Никита Буйло из станицы Каневской, страдающий раком крови. 
Подарить ему или другому больному ребенку исполнение новогодней мечты может любой желающий. Для этого нужно прийти в торговый центр, найти «Елку желаний», выбрать на ней детское желание, купить подарок и передать его волонтеру «Края добра» здесь же, у волшебной елочки. Все Ваши подарки и теплые пожелания мы передадим каждому ребенку накануне Нового года. 
Что пишут дети на «снегирьках»? Конструкторы, машинки, куклы, книжки, наборы для лепки и рисования… Это всегда очень простые мечты, которые так просто исполнить каждому из нас. В эти светлые предновогодние дни мы можем сделать так, чтобы дети, которым труднее всего, почувствовали внимание, заботу, забыли об одиночестве, о своих совсем недетских проблемах и поверили в чудо. Им сегодня это особенно важно. Каждый на время может стать волшебником или Дедом Морозом! 
«Елки желаний» будут установлены во всех районах края, а в Краснодаре их можно найти в 10 торговых центрах: 
1. ТРЦ «Сити-центр» (ул. Индустриальная, 2) 
2. ТЦ «Красная площадь» (ул. Дзержинского, 100) 
3. ТРЦ «Галерея» (ул. Головатого, 313) 
4. ТЦ ОZ-МALL (ул. Крылатая, 2) 
5. Супермаркет «О Кей» (ул. Мачуги, 2) 
6. Супермаркет «О Кей» в ТЦ «Галактика» (ул. Стасова, 182) 
7. Супермаркет «О Кей» (ул. Минская, 120/8) 
8. «Семейный магнит» (ул. Л. Чайкиной, 2/1) 
9. «Семейный магнит» (Дзержинского, 42/ Лузана 10) 
10. Гипермаркет «Ашан» (ул. Уральская, 76).

Автор Молодежь Староминского района 16 декабря 2016 г. 21:11:00