ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

28 октября 2022 года на базе ГБПОУ КК «Староминский механико-технологический техникум» в рамках информационно-просветительской программы «Сохрани себя для жизни» была организована и проведена беседа «Ради будущего живи здоровым настоящим».

Цель беседы: формирование у молодежи негативного отношения к наркомании, убеждения, что наркомания - страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение. Беседа была организована и проведена специалистами МКУ «Молодежный центр» совместно со Староминским районным казачьим обществом. Беседу с молодежью провел заместитель атамана района по государственной службе –  Музалёв Владимир Николаевич.

В ходе беседы были рассмотрены такие темы: куда направить свою энергию; почему наркомания – это самая страшная болезнь; последствия употребления психоактивных веществ, курительных смесей и спиртосодержащих напитков; какая ответственность грозит за нарушение законодательства РФ по вышеперечисленным правонарушениям.

По итогу беседы молодежь смогла получить ответы от гостя на все интересующие вопросы, а также информационные листовки с рекомендациями по ведению здорового образа жизни и номерами доверия.


#Сохрани_Себя_Для_Жизни
#Новости_молодёжь_Стм
#Событие_Молодёжь_Стм
#Интересное_молодёжь_Стм
#Мероприятие_Молодёжь_Стм
#Молодежь_Староминского_Района
#Ради_Будущего_Живи_Здоровым_Настоящим

 
 
 
Автор Молодежь Староминского района 28 октября 2022 г. 15:54:00