ст. Староминская

ул. Кольцовская, 24

8 (86153) 4-27-42

Молодежь Староминского района

Внимание! Жители и гости станицы и Староминского района! 

В 2017 году, в городе-герое Новороссийске, в рамках гражданско-патриотической акции «Вместе в будущее! Послание потомкам», состоится поднятие капсулы-контейнера со дна Черного моря, в которой заложены послания молодежи 1967 года для молодых людей XXI века. Согласно исторической справке в данной капсуле находятся телеграммы и рукописи поэтов, композиторов, участников Гражданской войны, магнитные записи, пластинки, рисунки, кинофильмы, газеты и фотографии. 


Данная акция олицетворяет связь прошлого и будущего, является неразрывной нитью между поколениями. По своим масштабам и значимости мероприятие выходит за пределы города Новороссийска и всей Кубани, несет культурно-историческую ценность и играет важную роль в патриотическом воспитании молодежи. 
В 2017 году планируется закладка новой капсулы с посланиями для молодежи будущего. 
Учитывая вышеизложенное, отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Староминский район, МКУ «Молодежным центром», организуется работа по сбору предложений для формирования содержательного наполнения капсулы, адресованной будущим поколениям. Сбор предложений осуществляется по следующим направлениям: 
- добровольчество;- трудовое воспитание; 
- молодежные объединения; 
- здоровый образ жизни; 
- патриотизм; 
- информационная сфера;- научно-технический прогресс; 
- искусство и культура; 
- духовность; 
- политическая деятельность; 
Ждем Ваши предложения на видео- аудио- носителях, в электронном варианте, а также на бумажных носителях на адрес электронной почты 
adm-staromin@mail.ru или по адресу: ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24, здание «ЗАГСа», 2 этаж. 
Более подробную информацию можно получить по ссылке в сети Интернет 
http://poslanie-potomkam.ru/ и по телефону 8(938) 511-18-47, координатор МКУ «Молодежный центр» Слоневская Ирина Александровна. 

Желаем удачи! 

Автор Молодежь Староминского района 30 ноября 2016 г. 21:25:00